Женька
sunlight29992
Женька·Мама сына (3 года)

Где в Гомеле сделать УЗИ молочных желез?

Привет всем, девочки 🤗

Посоветуйте у кого и где лучше сделать узи молочных желез, Гомель

Комментарии

kadetka
Светлана·Мама сына (6 лет)

Хожу в Женскую клинику на Сельмаше.

Нравится Ответить
nastenak333
Анастасия ·Мама сына (10 лет)

Омниа Эстетик - врач Мурашко.

Нравится Ответить
katyakozh
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В elicato clinic на пр-те Речицкий.

Нравится Ответить
kristisav
Kristina·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В женской клинике на сельмаше. Слышала,хорошо делали. Правда давно слышала

Нравится Ответить