Люба
borislove
Люба·Мама троих детей

Девочки, помогите расшифровать анализы! Что означают показатели и есть ли отклонения?

post image 1
post image 2

Добрый день, девочки, кто понимает, гляньте пожалуйста анализы.

Комментарии

borislove
Люба·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
svetlana199406
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Норма. Нейтрофилов не мало, как написали выше

Нравится Ответить
kotova.
Валерия·Мама двоих (младенец)

Нейтрофилов мало. Нужен пересчет по лейкоцитарной формуле. Нужен врач

Нравится Ответить