Ирина
irishaa125
Ирина ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Что можно от молочницы, если не пимафуцин?

Девочки, всем привет!

Кроме пимафуцина что можно от молочницы? Мне гинеколог называла какое то лекарство, говорит за один раз помогает, было давно, и я забыла название, как то само тогда прошло.. Может кто подскажет?

Я еще заболела, на прием сегодня не попала, чтобы спросить 🙄🙄🙄 А уже роды на носу, переживаю

1

Комментарии

tttttanya
Таня·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Подскажите, что всё таки вам помогло? Что использовали? Успели вылечить до родов?

Нравится Ответить
irishaa125
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Залаин и подмывалась с содой (сверху смывала)

Нравится Ответить
irishaa125
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Думаю, что все таки успела

Нравится Ответить
dianasvet95
Диана·Мама двоих (младенец)

Пимафуцин мне не помог,тержинан в роддоме вот вставляла

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (1 год)

Ливарол выписывали, с тех пор (еще беременная была) ни одного рецидива

Нравится Ответить
marina93.
Марина·Мама дочки (3 года)

Купила залаин и утром родила😁

Нравится Ответить
irishaa125
Ирина ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Вы вселяете в меня надежду 😃😃😃

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама дочки-младенца

За раз это, наверное, Флюкостат

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама дочки-младенца

Как-то писала мне одна мамочка ВКонтакте, что ей от молочницы помогли роды. Ну я поржала... А как сама родила, убедилась 😃

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама двоих (младенец)

@katya_g237 смех-смехом, но у меня из-за молочницы после родов был ппц, кожа была очень рыхлая, швы разошлись частично и всё такое... Короче, лечить обязательно до родов! Ну на фиг такие приключения

Нравится Ответить
polinakomiss
Полина·В ожидании первенца

Свечи залаин, после них больше не возвращалась

Нравится Ответить
hakimzanovalejsan
Лейсан ·Мама сына (9 лет)

Залаин

Нравится Ответить
irishaa125
Ирина ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@evakan @19nastya96 @sudaikova.evgenij @gusakova_nasty спасибо большое!

Нравится Ответить
19nastya96
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Очень рекомендую крем, что на фото. Там правда 3 дня помучаться с ним, зато эффект действительно есть

Нравится Ответить
gusakova_nasty
Анастасия·Мама сына (2 года)

мне рекомендовали при беременности Залаин, там всего одна свеча продаётся, мне помог за один раз

Нравится Ответить
sudaikova.evgenij
Евгения ·Мама дочки-младенца

Клотримазол мне выписывали

Нравится Ответить
19nastya96
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
evakan
good mom·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Залаин

Нравится Ответить
irishaa125
Ирина ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Это гель или свечка?

Нравится Ответить
evakan
good mom·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@irishaa125, свечка

Нравится Ответить