Zzzzsss
assssasw
Zzzzsss·Мама сына (1 год)

Лейкоциты 6-8 в анализе кала у ребенка: что это значит?

post image

Девочки сдали анализ кала кто нибудь знает что это значит лейкоциты 6-8 Вечером иду к врачу

Комментарии

nadiibragimova
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте, что у вас в итоге было?) прошло?)

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Воспаление, но норма зависит от возраста. Для точности выявления воспаления в кишке я сдавала кальпротектин (в кале)

Нравится Ответить
__viktoriya__
Виктория·Мама двоих (младенец)

Воспаление

Нравится Ответить
lili17o1
LlLI·Мама дочки (1 год)

Воспаление .

Но нужно смотреть именно возрастные нормы , а не общие как всегда прописывают лаборатории

Нравится Ответить