Ольга
helga234
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Что будет, если замочить тест дважды?

post image

Решила провести эксперимент .

Стало интересно , что будет если замочить тест два раза😅 и немного офигела, делала этот тест на 7-8 дпо был чист. Сейчас 10 дпо. Кто нибудь страдал этой фигней как я ?😅

11

Комментарии

nataliavdeeva666
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nataliavdeeva666
Наталья·Мама троих детей

ООО девочки у меня кажеться начала //проявляться

Нравится Ответить
helga234
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Дааа что то видно 😂

Нравится Ответить
lubimaya07
Anita·Мама сына (4 года)

Э-экономия 😄 хорошая идея 👌🏻

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (2 года)

Ой, и что у вас дальше, расскажите))

Нравится Ответить
vika___vika
Виктория·Мама четверых детей

@helga234 мы все ждем ваш тест😄

Нравится Ответить
helga234
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@vika___vika, написала пост 😅

Нравится Ответить
helga234
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Написала пост

Нравится Ответить
miiila1411
Субаристка🤍·Мама дочки (6 лет)

Точно беременность 🤞🏻😃 ждём тест

Нравится Ответить
nataliavdeeva666
Наталья·Мама троих детей

Я знаю чем я сейчас Займусь 🤣

Нравится Ответить
helga234
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@nat.bersenewa2017, кидайте сюда ))) для коллекции 😀

Нравится Ответить
nat.bersenewa2017
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
helga234
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@nat.bersenewa2017, значит мне «повезло»🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ki_i_ty
Агата ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Есть такой грешок,тоже было интересно что будет после повторного 🚺,по итогу полосочки ярче😅

Нравится Ответить
maru46
Маруся·Мама сына (9 лет)

Фигня, у меня даже не набрался, может потому что старый, желаю вам увидеть на новом тестикк тоже //

Нравится Ответить
helga234
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

🙏🏻дай бог

Нравится Ответить
smirnovaksenia

Я так делала 😅

Нравится Ответить
helga234
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

И что в итоге было ?))

Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Лайфхак) надо попробовать, на 6дпо как раз пустой был)

Нравится Ответить
olgamamiy2021
Ольга·Мама четверых детей

Заинтриговали)))

Нравится Ответить
maru46
Маруся·Мама сына (9 лет)

И меня надо попробовать🤣

Нравится Ответить
9261549344yb
💗ЮЛИЯ💗·Мама троих детей

Экономия 😂😂😂

Нравится Ответить
helga234
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

😅)))

Нравится Ответить
vika___vika
Виктория·Мама четверых детей

Новый сделайте. Мне кажется беременность))

Нравится Ответить
helga234
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да , чуть попозже сделаю но не особо надеюсь

Нравится Ответить
vika___vika
Виктория·Мама четверых детей

@helga234 ждем)

Нравится Ответить
vika___vika
Виктория·Мама четверых детей

Интересно))

Нравится Ответить
sereginanna97
Аня·Мама сына (9 лет)

Ого

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Это не фигня, это беременность, поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
helga234
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@nevidimohka, наверное сейчас пойду в аптеку , что бы разъяснить ситуацию 😅

Нравится Ответить
nevidimohka
♕кристал♕ ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@helga234 ток не писайте пару часов перед тестом, пусть концентрация повыситься, потом скиньте глянуть сюда, а то любопытство распирает 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
helga234
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@nevidimohka, хорошо 🤪😅

Нравится Ответить