Taya
sunflowersunlover
Taya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что за цветок я нашла под мебелью?

post image

SOS! Девочки, нашла под мебелью😕 у меня такого дома точно не бывает. Как с кладбища цветок🤯 мы были в отпуске, к нам заезжала домой моя свекровь(с ней отношения более менее нормальные) и уборщица (помогает мне лет пять, доверяю ей)

Что это за п.здец такой? Что делать? Я в руки взяла, не поняла сначала что это…

11

Лучший комментарий

asderty1621
ДаРиНа🤪·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

А как у вас уборщица убирала и не нашла под мебелью этот цветок?🤣 я бы не за него переживала тогда, а за качество уборки😅😎

Нравится Ответить
mariya030319
Мария ·Мама дочки (2 года)

Положить в святую воду на 9 дней потом сжечь. Смысть унитазе и сказать три раза: откуда пришло, туда и ушло. Когда начнёте все делать, человеку который делал подклад может стать плохо, либо он выйдет на связь что то попросит или спросит как дела. Дом лучше освятить. Лучше батюшку вызвать если сами не знаете как правильно

Нравится Ответить

Комментарии

olgavorona92
Оля·Мама двоих (младенец)

Сожгите!

Нравится Ответить
modena
Modena·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Сожгите это,

И обойдите квартиру со свечкой

Нравится Ответить
svetlana670318

В пыли же, значит давно там

Тряпкой наверное подвинула его поближе

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (4 года)

уборщице тоже не стоит доверять!и часто подклады делают родные

Нравится Ответить
k.natali
Nata·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Моя так подкинула иголку нам в спальню…

На втором этаже я никогда ничего не шью,да и все приспособления для этого,у меня на кухне…

Самое удивительное,что после того,как мы с ней попрощались,подобных ситуаций в доме не было…

Нравится Ответить
evgenia210494
Євгенія ·Мама сына (2 года)

Если боитесь всякого-такого, то сожгите приговаривая "кто зла желает, тот и пострадает". Через пару дней поймёте кто положил..если конечно не случайно как-то попало

Нравится Ответить
alexandrakaravay
Александра·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Я бы спросила у свекрови потом у уборщицы. Без наезда. Спокойно. Вы тут не забыли?не ваше ?- о, значит барабашка забегал. 🤣

И не забивайте голову себе. Скорее всего выпал, а коты или дети закинули

Нравится Ответить
beautydiaaaa
Диана·Мама дочки (3 года)

Моя одна знакомая тоже так доверяла одному человеку, помогала ей с ее 3 детьми сидеть . Так оказалось потом, что она ей в подушки что-то вшивала, на разрешение семьи

Нравится Ответить
petelinakata668
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Мда, писец. Действительно сожгите и забудьте, посмотрите может ещё что-то есть.

Мало в жизни проблем ещё этой фигнёй кто-то страдает

Нравится Ответить
ruslanakozij495
Руслана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Сожгите к ебеням

Нравится Ответить
mayushka_
Майя·Мама сына (4 года)

А почему вы так уверены что не уборщица?В наше время люди разные.

Нравится Ответить
mayushka_
Майя·Мама сына (4 года)

Это может быть тот человек, на кого вы бы в жизни не подумали.

Нравится Ответить
mariya030319
Мария ·Мама дочки (2 года)

Положить в святую воду на 9 дней потом сжечь. Смысть унитазе и сказать три раза: откуда пришло, туда и ушло. Когда начнёте все делать, человеку который делал подклад может стать плохо, либо он выйдет на связь что то попросит или спросит как дела. Дом лучше освятить. Лучше батюшку вызвать если сами не знаете как правильно

Нравится Ответить
anna.bond
Анна·Мама дочки (2 года)

@svetlana670318 думаете? Чем?

Нравится Ответить
anna.bond
Анна·Мама дочки (2 года)

@tomalovemargarita это пруфы? 😂😂😂А я-то думаю кто эти недалёкие, кто в такое верит. А воть🤣

Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (2 года)

@anzhelikkka, скорее всего так и есть (((

Нравится Ответить
nata_t_nata
Ната·Мама сына (3 года)

Спалите это

Нравится Ответить
margheritaitalia
MARGARITA·Мама сына (1 год)

Если было в том месте где ну само оно там точно не появится , сжечь . Пойти в церковь исповедаться и причастится.

Цветок действительно похож как с кладбища. Свекрови на такое способны. Знаю разное ….

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына (3 года)

Купить еще один и отнести свекрови 🌚

Нравится Ответить
sunflowersunlover
Taya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пхахаха👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Почему сразу как с кладбища, просто искусственный цветок. Спросите напрямую у свекрови и уборщицы. И действительно-зороштй вопрос, как уборщица так убирает, что не нашла его)))

Нравится Ответить
mary_kiev

И желательно не по телефону чтоб видеть глаза, реакцию первую…

Нравится Ответить
jenny_uu
Женя ·Мама дочки-младенца

Максимум — спросить свекровь и уборщицу что это. Но без наезда, взять себя в руки и спросить в формате шутки как-то типа «вы хотели мне подарить розу?» или как-то так, тогда люди расслабленные скажут вам правду!

Нравится Ответить
jenny_uu
Женя ·Мама дочки-младенца

Плюсую к советам отставить паранойю!

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки (2 года)

Это искусственный цветок 😂 выбросьте да и всё)

Нравится Ответить
asderty1621
ДаРиНа🤪·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

А как у вас уборщица убирала и не нашла под мебелью этот цветок?🤣 я бы не за него переживала тогда, а за качество уборки😅😎

Нравится Ответить
sunflowersunlover
Taya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Та она там всегда убирает, мы еще с ней смеемся что коты под мебель позагоняли фломастеры и карандаши. Но как мне на свекровь думать😕

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына (2 года)

Странная херня

Я бы сожгла

Тут даже не сам факт верите вы или нет, а то, что есть ненормальные, которые этим всем занимаются.

Нравится Ответить
sunflowersunlover
Taya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Согласна. Я не верю во всё это, но на этих людей не могу подумать(

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (3 года, 22 года)

Мы с мамой когда-то совершенно случайно нашли в подушке половину ножниц. И зашитый вручную край подушки. И, конечно, не сами собой эти ножницы там появились.

Я не особо верю во все эти дела, но неприятно было, конечно. К слову, никто у нас не болел и не умер, так что ничего плохого от этого у нас не случилось.

Выбросили просто вроде.

Нравится Ответить
mala-yo
Маси4ка·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Спалите его

Нравится Ответить
anna.bond
Анна·Мама дочки (2 года)

Это просто цветок. Ну не нравится он вам - выбросить в урну и всё. Шо вы начинаете?🤷

Нравится Ответить
dashamamamishi
Dasha·Мама сына (2 года)

@anna.bond может выпало у уборщицы на пример

Нравится Ответить
sunflowersunlover
Taya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@anna.bond, та я и не верю в это, какая паранойя…Просто возник вопрос зачем людям это🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sunflowersunlover
Taya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@besedada, ничего себе😬🤔

Нравится Ответить