Ирина Абдряшитова
bantik_64
Ирина Абдряшитова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, кто летал в Кемер с детьми в первых числах июня,море уже тёплое для деток маленьких?

Комментарии

olli_lykoie
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Холодное

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Холодно

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Так то и в мае киото купается. Но деткам для комфортного купания после 20 чисел июня море обычно норм

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Прохладное

Нравится Ответить