Яна
iana2605
Яна·Мама дочки-младенца

Где купить удобные комбинезоны для детей?

Девчонки,где вы покупаете куртки,комбезы на детей?как то в детском мире выбора вобще нет,хочется такой комбенизон чтобы удобно было ходить,а то зимнии вобще не поворотливые

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Авито, не в Воронеже.

Нравится Ответить
maev18
·Мама дочки (2 года)

Куртка в глории не плохие

Нравится Ответить
kovaia
Айя·Мама дочки (1 год)

@igolochka49, @iana2605, @kitdaria, @nadezhdaz2526, на Владимира невского, там на кольце. 1 этаж 9этажки

Нравится Ответить
elen_z
Ля·Мама сына (1 год)

Крокид

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Крокид носим

Нравится Ответить
irisk22
Ирина·Мама сына (2 года)

На пеликан торг крокид заказывала

Нравится Ответить
iana2605
Яна·Мама дочки-младенца

скиньте пожалуйста ссылку

Нравится Ответить
irisk22
Ирина·Мама сына (2 года)

@iana2605 введите в поисковике пеликан торг. Это оптовый сайт. Заказ от 3000. В позапрошлом году брала осенний комбез там плюс варежки и шапку шлем. Вышло как раз на 3000. В прошлом зимний комбез и костюм спортивный. Тоже на 3000 с копейками. Летом там особенно цена хорошая. К сезону немного повышают

Нравится Ответить
faselis
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
kovaia
Айя·Мама дочки (1 год)

Недавно заходила в секонд

Столько комбезов висит, лесси, рейма, с бирками даже

Нравится Ответить
kitdaria
Дарья·Мама дочки (1 год)

Опа, я тоже послушаю

Нравится Ответить
iana2605
Яна·Мама дочки-младенца

А где этот секонд?

Нравится Ответить
igolochka49
Анна·Мама дочки (2 года)

Это в каком?

Нравится Ответить
_r.katerina
Катерина·Мама дочки (5 лет)

крокид

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

В софуто нравятся верхняя одежда

В крокид норм ходить

Нравится Ответить