Анастасия
hactioiiika
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Чем лечить сыпь у ребёнка?

Девочки чем лечить? Сын проспал почти всю ночь не просыпаясь в итоге такое чудо.

Судокрем, голопопие, присыпка и пантенол не помогают(

Фото в коментариях

Лучший комментарий

valeria131222
Алёна ·Мама дочки-младенца

У моей так было, но было несколько факторов, способствующих тому. Сюда и неподходящие подгузы входят.

Что только я не пробовала. И присыпку и судокрем и ромашку и цинковую пасту и просто голопопить.

Вот в последние дни стало лучше намного.

Купала в череде, между ягодиц (там страдало больше всего) мазала декспантенолом, а складочки и попу саму кремом мустелла под подгуз, ну и голопопить

Нравится Ответить
kotenok25
Mommi🐾·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

elkova2015
Виктория·Мама двоих (младенец)

Как прошло?!

Нравится Ответить
hactioiiika
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Бонеоцин пантенол присыпка с ромашкой чередовала ну и больше голопопить

Нравится Ответить
sharikann8
Анна·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Судокрем поможет, при каждой смене подгузники мажте.

Нравится Ответить
hactioiiika
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Не помогает

Нравится Ответить
valeria131222
Алёна ·Мама дочки-младенца

У моей так было, но было несколько факторов, способствующих тому. Сюда и неподходящие подгузы входят.

Что только я не пробовала. И присыпку и судокрем и ромашку и цинковую пасту и просто голопопить.

Вот в последние дни стало лучше намного.

Купала в череде, между ягодиц (там страдало больше всего) мазала декспантенолом, а складочки и попу саму кремом мустелла под подгуз, ну и голопопить

Нравится Ответить
kotenok25
Mommi🐾·Мама троих детей

Ещё Банеоцин хорошо помогает.

Нравится Ответить
hactioiiika
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Вот вспомнила что он у меня есть только когда коментарий ваш прочитала 2 дня и почти ничего нет😊спасибо

Нравится Ответить
kotenok25
Mommi🐾·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
hactioiiika
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
svetlana.britikova2402
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас было такое ,помогла обычная присыпка,от судокрема и бепантена толку не было

Нравится Ответить
hactioiiika
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Вот жду присыпку с ромашкой, дочке хорошо помогала

Нравится Ответить
svetlana.britikova2402
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@hactioiiika у нас прям за 2 дня все прошло

Нравится Ответить
mamasveta13.11
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Подмыть ромашкой или чередой и Бепантен - к вечеру будет намного лучше. Никаких Фенистилов, ни в коем случае.

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

В ванночке с чередой держать 2-3 раза в день, можно просто чтобы попа болталась в воде. Памперсы дышащие только. Менять каждые 2-3 часа. Под памперс каждый раз мазь бепантен от опрелостей

Нравится Ответить
hactioiiika
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Вообще Бепантен и Судокрем должны помочь, но не моментально конечно.

Нравится Ответить
hactioiiika
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

От судокрема толку 0, обычный пантенол помогает но слабо

Нравится Ответить
olga1128
Лëля·Мама двоих (младенец)

Несколько раз в день попу в ромашковом отваре подержать и никаких подгузников пока не пройдёт.

Нравится Ответить
hactioiiika
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
misochnikanastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А чем стираете и какие памперсы?

Нравится Ответить
hactioiiika
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Если бы на памперсы то высыпало бы сразу а у нас уже конец пачки, думаю что от какашек

Нравится Ответить
misochnikanastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@hactioiiika, вообще факторов много может быть, у нас была аллергия на белок животного происхождения в итоге началась в паху такая же беда. Назначенное Лечение: исключить аллерген из рациона, использовать порошок эко серии для аллергиков, купать маслом для купания и после купания крем липобейз, в паховой зоне мазала бепантен, все слава богу прошло🤦‍♀️

Нравится Ответить
missu
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@hactioiiika эффект может быть и накопительный.

Прям очень похоже на пеленочный дерматит...

Проходит это все не сразу, конечно же.

Нравится Ответить
erofeeva_olechka
Олечка·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
misochnikanastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не стоит

Нравится Ответить
erofeeva_olechka
Олечка·Мама сына (2 года)

@misochnikanastasia ну вот да, просто не знаю, до года вроде нельзя.

Нравится Ответить
hactioiiika
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить