Людмила Коденец
kovalenkoluda60
Людмила Коденец ·Мама сына (6 лет)

Безртутный градусник: отзывы, точность измерений и стоит ли покупать для ребенка? Обсуждаем!

post image

Девочки,кто то пользовался таким безртутным градусником?как он вообще,точный?

Комментарии

luntsova
Виктория·Мама троих детей

Точный

Нравится Ответить
jersi24
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yulik_11
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Точный. Но сбивается дольше, нужно приловчиться. И меряет чуть дольше чем ртутный.

Нравится Ответить
ju.sok
ju ju·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Точный )

Нравится Ответить
lenaslusar19
Лена Слюсарь·Мама двоих (младенец)

Точный, как ртутный

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (4 года)

Только таким и пользуюсь , ртутный давно не беру

Хороший , точный, разницы нет с ртутным

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, точный

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (3 года)

Как и ртутный) мне нравится

Нравится Ответить