Стоит ли обращаться в клинику 'Медок'?

Девочки, кто-нибудь обращался в клинику «медок»?как вам?)

Комментарии

rodiosha16
Ольга·Мама сына (6 лет)

Надо на врача ориентироваться

Нравится Ответить
s.nikola.88
SvetikN·Мама дочки (3 года)

Обращалась и вела беременность в клинике , всё понравилось)

Нравится Ответить
mamanastya1990
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Все понравилось)

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ужасно. Во первых, потом хрен от них отобьешься . Мне года 3 названивали и написывали. Ругалась с ними.

Во вторых, поставили диагноз,с которым нереально забеременеть. Но спустя месяц я не планируя как-то оказалась беременной

Нравится Ответить
meowplaneta
Диана ·Мама дочки (2 года)

Согласна, как то ездила на узи к ним, пол определить. С первого раза не получилось, позже поехала ещё раз и увидели, определили правильно

Но потом у меня случились преждевременные роды. Раз позвонили они, звали на узи, я им говорю так и так, я уже родила, больше не нуждаюсь. Короче, звонили почти каждую неделю и писали смс с поздравлениями о третьем триместре и что вот скоро 40я неделя готовимся к родам, приходите на приём. Пздц короче 😁

Нравится Ответить
ryabchik7
lorarv·Мама сына-младенца

Обращалась при планировании и вела беременность, очень понравилось, соотношение цена-качество устроило и то, что не надо далеко ездить, на поздних сроках особенно ценно) У нас в районе клиника небольшая, но там очень уютно и всё врачи хорошие.По соц сетям поняла, их фишка это комфортная атмосфера,администраторы прекрасно работают и помогают решить любой вопрос)

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я делала УЗИ в беременность и после проходила обследование, всё понравилось.

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

Спасибо за ответ 🙏

Нравится Ответить
aliya_sirazeva
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

В какой клинике и какой врач, подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@happymama5555 я не привязывалась к врачу, ходила на Скобелевской

Нравится Ответить