я не я
keks27
я не я·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Низкий гемоглобин в беременность: клали ли в стационар?

Девочки.никого не клали в стационар с низким гемоглобином?в беременность

Комментарии

family_lev
Dar’yushka🦁·Мама сына (4 года)

Мне давали направление в ПЦ,ходила на капельницы,как дневной стационар. На пару часов.

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я на дневном стационаре была. Но мне просто укольчики в живот делали.

Были девочки с капельницами. Как раз по железу

Нравится Ответить
yagodka-malinka
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Я лежала на сохранении и со мной девушку капали препараты железа через капельницу

Нравится Ответить