Диана Михайлова
diana_mikhaylova_85
Диана Михайлова·Мама дочки (2 года)

Как заработать в Москве по ночам?

Девочки куда написать,чтоб не выйти в окно,без мужчины не вытянуть нагрузку в 93 000,может кто-то подрабатывал где-то с Москве по ночам? В растерянности и не знаю что делать…ипотека+кредиты,есть дневная работа но больше 50 тыс- 60р не реально,памагите 🙈!

3

Лучший комментарий

yvk1290
Юлия·Мама дочки (2 года)

По мне очень большая сумма , работать на износ , чтоб потом свалится и будет от усталости и раздражение на ребенка

Я бы продала ипотечную квартиру и закрыла долги , на остаток денег либо взяла другую квартиру в ипотеку с более комфортным платежом , либо положила деньги под % и пожила бы пару лет на съемном , потом как ребенок будет взрослее на полный день в сад то вышла бы на нормальную работу 5/2 и уже думала об улучшении жилищных условий

По мне не к чему лишать себя жизни упахиваясь лишая себя сна , и лишите от усталости ребенка мамы , будете злая и уставшая

Нравится Ответить
4567kseniya
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Продайте то, на что брали кредиты, если вы их брали просто так, тогда не знаю кто вам теперь поможет.. если не тяните ипотеку возьмите жилье меньше по площади и перекройте её.. зачем изначально в такую яму долговую лезть, нужно жить по средствам в первую очередь, чтобы не дойти потом до отчаяния

Нравится Ответить

Комментарии

voronovajv
Юлия Касатик·Мама троих детей

У вас два поста назад, что есть вероятности что вы беременны и когда делать тест 🙈тоже без мужчины?

Нравится Ответить
diana_mikhaylova_85
Диана Михайлова·Мама дочки (2 года)

Не беременна слава богу,а разве это гарантия чего-то?)

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Так по кредитам (не ипотека). Когда не платите, через какое-то время банк подаёт на вас в суд, суд отправляет это приставам. Вы идёте к приставам и пишите заявление. О том что в связи с ухудшением финансово состояния, нет возможности платить энную сумму в месяц. Но готова платит по 1500руб. В месяц. Я не отказываюсь платить, но возможность есть такая ( как правильно написать заявление, Вам поможет юрист)

То есть к примеру, если вы платите за ипотеку 40 тыс. дай бог меньше, а остальное выплаты кредита. То только так.

Тогда у вас остаётся больше часть только ипотека и маленькая часть оплаты кредита. Но только все то 3-х лет, вы будет платить долго.

Но с улучшение финансовой стабильности, можете приставам, оплачивать уже больше(надо будет тоже уточнять этот вопрос) а то может так же надо приходить и писать заявление, на увеличение ежемесячной оплаты.

В общем вам бы по-хорошему грамотного юриста.

Нравится Ответить
diana_mikhaylova_85
Диана Михайлова·Мама дочки (2 года)

Здорово,я и не знала о такой возможности)

Нравится Ответить
olga_ob
Оля·Мама дочки (1 год)

У меня есть знакомые, муж с женой и ребёнком. Квартира была в ипотеке, лет пять уже платили. Потом с доходом стало очень плохо, они квартиру продали, погасили все кредиты и переехали в съемную. Планируют снова покупать свою, когда больше зарабатывать будут.

Подумайте над таким вариантом. Не держитесь за ипотеку как за что-то святое, здоровье и нервы поберегите. Ребёнку вы нужны, не важно, в своей или съемной квартире. Ещё заработаете, а этот способ тяжелые времена пережить - вполне нормальный

Нравится Ответить
missdvmis
Марина ·Мама дочки (3 года)

Продавать квартиру, покупать меньше и где-то в области.

Нравится Ответить
yvk1290
Юлия·Мама дочки (2 года)

По мне очень большая сумма , работать на износ , чтоб потом свалится и будет от усталости и раздражение на ребенка

Я бы продала ипотечную квартиру и закрыла долги , на остаток денег либо взяла другую квартиру в ипотеку с более комфортным платежом , либо положила деньги под % и пожила бы пару лет на съемном , потом как ребенок будет взрослее на полный день в сад то вышла бы на нормальную работу 5/2 и уже думала об улучшении жилищных условий

По мне не к чему лишать себя жизни упахиваясь лишая себя сна , и лишите от усталости ребенка мамы , будете злая и уставшая

Нравится Ответить
yvk1290
Юлия·Мама дочки (2 года)

Но блин выходить в окно это прям вот глупость , есть проблемы которые можно решить как ваши сейчас

А выйдя в окно если еще и выжить и остаться лежачим инвалидом, там уже никакие проблемы не порешаете

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Менять жильё на меньшее наверное🤷‍♀️, если не тянете это. Думаю даже если вы найдёте работу за 20-30 тысяч, то все равно есть то ещё на что то вам нужно. Или поговорить с банком и увеличить срок выплаты кредита, тем самым уменьшить суммы ежемесячные

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (младенец)

Есть операторы ночных чатов

Нравится Ответить
ksu3475
Ксения ·Мама дочки-младенца

Ночью можно ещё на инвентаризации магазинов ходить. Но это не много, максимум 2000 за ночь

Нравится Ответить
mi045
Таша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@arina.at19 @volkova_vorobeva @ksune4ka_92 дамы не читайте жопой. Никто не говорит не платить все кредиты, речь о безвыходных ситуации, когда человеку вообще нечем заплатить долг. Вот вообще. Идти умирать от этого? Нет. Это не смертельно! С банками надо держать связь, сообщать о своих изменениях в доходах и искать пути выхода. Да, иногда это могут быть просрочки. Но что важнее просрочка по кредиту или сьехавшая крыша? Не все готовы из за этого идти в проституцию, рости Господи, или в окно выходить. И да, суд это тоже не так страшно

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (4 года)

Так вы из крайности в крайность. Искать работу, подработку, как пытается сделать автор.

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (4 года)

Ночью это бары, рестораны.

А так мне кажется можно подработку найти онлайн.

Нравится Ответить
jklio
Милана 🥰·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zla_zaya, @vuto4ka90, трачу в день 4-5ч. Напишу вам подробнее в лс. Тут не особо удобно все расписывать…

Нравится Ответить
jklio
Милана 🥰·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lastochka_111, написала)

Нравится Ответить
ludmila2504
Людмила ·Мама сына (11 лет)

Напишите мне тоже пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
jklio
Милана 🥰·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ludmila2504, написала вам)

Нравится Ответить
dementeva
dementeva·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Менять жильё на меньшее. Это очень большая сумма, я б в такие долги и с мужем бы не влезла. А кстати как вам дали такие кредиты если такая маленькая зп?

Нравится Ответить
stasi2406
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Реструктуризацию кредита можно сделать, чтобы снизили ежемесячныц платёж

Нравится Ответить
theodosiadi
Ирина·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
4567kseniya
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Продайте то, на что брали кредиты, если вы их брали просто так, тогда не знаю кто вам теперь поможет.. если не тяните ипотеку возьмите жилье меньше по площади и перекройте её.. зачем изначально в такую яму долговую лезть, нужно жить по средствам в первую очередь, чтобы не дойти потом до отчаяния

Нравится Ответить
4567kseniya
Ксения·Мама дочки (6 лет)

@galinkagd, ну я не просто рассудила, а 2 варианта решения предложила. Объективно с 50 до 100 доход не повысить в одночасье, это или капец каким предпринимательским умом нужно обладать или труд не одного дня или податься в проституцию, все эти обещанные в интернете доходы таковвми не являются.

Нравится Ответить
galinkagd
Galinka ·Мама дочки (2 года)

@ksune4ka_92 Я с вами не спорю, но девушка явно залазила в эту яму не одна, а вот выбираться ей предстоит самостоятельно. Главное не опускать руки.

Нравится Ответить
diana_mikhaylova_85
Диана Михайлова·Мама дочки (2 года)

Я их брала на первоначальный взнос

Нравится Ответить
mi045
Таша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кредитные каникулы попробуйте взять. Хотя бы на время жто снизит нагрузку. Если нет больше недвижимости, то банкротство. Ну или просто не платить кредит, если морально вы готовы выдержать эти звонки. Пусть банк сам ищет выход

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (7 лет)

@eva955, пост внимательнее прочитайте и прекращайте в такой манере общаться, выглядит отвратительно.

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (младенец)

При кредитных каникулах только на тело отсрочка, проценты надо платить. Это себе только растягивать удовольствие на много тысяч денег

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (2 года)

@nejuju, так вы мне зачем отвечаете, я же написала что поэтому и нужен юрист в таком случае, вы продолжаете что-то мне доказывать, не проще ли было закончить разговор на том моем сообщении 🤷‍♀️

Нравится Ответить
jklio
Милана 🥰·Мама двоих (1 год, 3 года)

Найдите подработку в интернете. Мне очень нужны были деньги осенью, пособия мне не положены совсем, нашла тут подработку. Сейчас работаю с телефона дома, за январь заработала 28тыс. Для мамы в декрете я считаю нормально)

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (2 года)

А что делаете, если не секрет? Много времени тратите на работу?

Нравится Ответить
vuto4ka90
Vuto4ka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не подскажите,что за подработка?

Нравится Ответить
dan1234
дана·Мама троих детей

Что за работа ? Очень интересненько

Нравится Ответить