ОльКа
28091882
ОльКа·Мама сына (5 лет)

Кровотечение вне цикла: куда срочно обратиться?

Девочки, доброе утро. Подскажите: если начались кровотечения (точно не месячные) не обиль6ые, но всю ночь идут. Куда обращаться лучше в ЖК или есть куда отвозят и быстро определяют причину?

Комментарии

nadin0407
Надежда·Мама сына (3 года)

Смотря какой район -если правый берег , то на Кутузова , советский район в солнечный , Октябрьский и жд районы в бсмп

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (2 года, 4 года)

На Кутузова

Нравится Ответить
28091882
ОльКа·Мама сына (5 лет)

Если сама приеду туда - примут?

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (2 года, 4 года)

@89029452673 конечно

Нравится Ответить