Алиса
alisallova
Алиса·Мама двоих (младенец)

Каким одеялом укрываете малышей? Поделитесь опытом и ссылками с WB!

Девочки, каким одеялом укрываете малышей?

Можно с ссылками на вб ☺️

Комментарии

vavilovadi
Диана·Мама сына-младенца

Маленьким легким пледиком и только ножки, но один фиг как перевернется плед в другой стороне лежит

Нравится Ответить
olya.nikita
Ольга·Мама сына-младенца

У нас жара дома. В майке и памперсе спит. Есть хлопковое многослойное одеялко, чисто для уюта.

Нравится Ответить
ann2041
Анна ·Мама троих детей

Одеяло опасно. Мы мешок купили,когда холодно в нём.

Детский мешок одеяло Lemur Studio

ссылка

Этот как пример.

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никаким, таким малышам как вы, не безопасно пока ещё одеяло и пледы.

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·Мама дочки-младенца

Синтипоновое вроде. Комплект подарили вместе с бортиками и постельным бельем, поэтому ссылки нет. Но брали точно на озоне)

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки-младенца

В слипе спит. Без посторонних предметов в кроватке

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Аналогично

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никаким , х/б плед

Нравится Ответить
l.mi.nika

В теплой пижаме только спал, одеяло выкидывал.

Нравится Ответить