Снежанна
mitina.p
Снежанна·В ожидании первенца

Так ли начинаются роды?

Девочки

Пыталась уснуть

Сходила в туалет, а теперь озноб

У кого-либо, так начинались роды?

1

Комментарии

rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

У меня тянуло живот, как при месячных и спать хотела очень, но не засыпала. Дышать я правильно просто не смогла в родах. Роды настолько индивидуальны и у всех по разному проходят, вы это поймёте после

Нравится Ответить
petuniya85
Светлана·Мама троих детей

Во время схваток

Нравится Ответить
petuniya85
Светлана·Мама троих детей

В родах главное дышите правильно. Вдох и длинный выдох

Нравится Ответить
mitina.p
Снежанна·В ожидании первенца

Хорошо 🙏🏼надеюсь не забуду

Нравится Ответить
petuniya85
Светлана·Мама троих детей

Мне пузырь прокалывали. Так бы я не родила .

Нравится Ответить
mitina.p
Снежанна·В ожидании первенца

@petuniya85, вообщем если по нечаянности приехать в роддом, то можно там остаться

Нравится Ответить
petuniya85
Светлана·Мама троих детей

@mitina.p можно и так. Я родила в 40,4. Главное дышите, слушайте акушерку и не кричите ни в коем случае. Во время крика силы убывают и может начаться кислородное голодание у ребёнка.

Нравится Ответить
mitina.p
Снежанна·В ожидании первенца

@petuniya85, хорошо, буду иметь ввиду

Нравится Ответить
petuniya85
Светлана·Мама троих детей

Это было очень больно

Нравится Ответить
mitina.p
Снежанна·В ожидании первенца

Каждый день говорю можно не сегодня

Нравится Ответить
petuniya85
Светлана·Мама троих детей

@mitina.p я тоже так говорила. Ремонт делала , не успевала

Нравится Ответить
mitina.p
Снежанна·В ожидании первенца

@petuniya85, 😂такой мы женский пол

Нравится Ответить
petuniya85
Светлана·Мама троих детей

У меня наоборот затих, только головой крутила сильно

Нравится Ответить
angelina.chernova
Ангелина·В ожидании первенца

😱😱😱 как вы это почувствовали ?

Нравится Ответить
petuniya85
Светлана·Мама троих детей

@angelina.chernova внизу живота ощущения. Жировой прослойки почти нет поэтому ощущения очень ощутимы. Дети перед родами так вниз как правило опускаются...путь себе бурят))))

Нравится Ответить
petuniya85
Светлана·Мама троих детей

Две ночи схватки были, днём все останавливались. Я поехала в роддом своим ходом и утром я родила. И щеки краснещие были...я думала, что заболела

Нравится Ответить
mitina.p
Снежанна·В ожидании первенца

У меня неделю они краснели, теперь озноб первую ночь

Ещё малыш там как-то странно ведет себя

Нравится Ответить
petuniya85
Светлана·Мама троих детей

@mitina.p странно это как?

Нравится Ответить
mitina.p
Снежанна·В ожидании первенца

@petuniya85, пинает иногда сильно

Нравится Ответить
petuniya85
Светлана·Мама троих детей

У меня был озноб. Я тряслась три дня , пока не родила

Нравится Ответить
mitina.p
Снежанна·В ожидании первенца

Видимо начало)

Нравится Ответить
petuniya85
Светлана·Мама троих детей

@mitina.p лёгких родов))))

Нравится Ответить
mitina.p
Снежанна·В ожидании первенца

@petuniya85, спасибо!)

Нравится Ответить
kollibrita
Маргарита ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

блин... я это читаю сидя на толчке в шерстяной кофте, что-то я не готова👀

Нравится Ответить
mitina.p
Снежанна·В ожидании первенца

Тоже самое🙃

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама двоих (младенец)

Трусило морозило , но у меня уже мини схватки начинались

Нравится Ответить
guza.att
Guzalya_Ziyatdinova·В ожидании первенца

Я когда лежала на сохранении, в палате было так у девушки

Ночью я проснулась от звуков странных, как оказалось у неё был сильный озноб

В итоге через пару часов подняли ее в родовую

Нравится Ответить
mitina.p
Снежанна·В ожидании первенца

Положительная история 😁

Нравится Ответить
mika.usman

У меня кс это тренировочные наверно у меня и живот болит

Нравится Ответить
mika.usman

Не знаю я завтра роддом поеду

Нравится Ответить
mitina.p
Снежанна·В ожидании первенца

Ложиться?

Нравится Ответить
mika.usman

@mitina.p, нет операции у меня

Нравится Ответить
mika.usman

Тоже самое 😫

Нравится Ответить
mitina.p
Снежанна·В ожидании первенца

Надеюсь это норма

Нравится Ответить