Мария
m.mashka123
Мария·Мама дочки (4 года)

Пропали запахи и вкус после температуры: что делать? Лайфхаки?

Всем привет!

Девочки была температура 3 дня высокая, температура прошла, 2 дня ее нету чувствуб себя хорошо, но полностью пропали запахи и вкус, что делать? Как их вернуть, может есть какие-то лайфаки...

Комментарии

ekaterinawitova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне выписывал лор спрей для носа - олифрин. Сначала не чувствовала запаха, было ощущение что масло залили в нос, а потом стала ощущать что капли с цитрусовым запахом

Нравится Ответить
lola.more
Верона·Мама сына (2 года)

Как быстро помогли они ?

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама двоих (младенец)

Если это корона то ждать ,а если был типа гайморит то нюхать масла типа хвойных

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (7 лет)

Наверное, поможет только время

Нравится Ответить