Dasha
dasha.lll
Dasha·Мама дочки (5 лет)

Девочки, у ребёнка шатается зуб, вот-вот выпадет, скажите, можно ли ей самой его так сказать вырвать и надо ли потом обрабатывать это место и чем?)

P.S. Первый наш зуб, ни чего не знаю 😂

Комментарии

kupik_2015
EGO_Lyubasha❤️·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Мы после того как выдёргивали сразу ложили ветряку с миромистином

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (6 лет)

Можно, если она к этому готова) расшатывать просто почаще и когда он будет уже прям на ниточке болтаться, дернуть) у нас один раз так папа как дернул ей, она орала, кровь идет, пипец хоррор 😂после этого не дается 😂 я в детстве всегда полотенцем расшатывала и дергала 😁 обработать мирамистин или хлоргексидин

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Можно конечно, сын сам свои зубы расшатывал и выдергивал

Нравится Ответить
darina_1990
Даша ·Мама двоих (младенец)

Конечно можно расшатывать и помочь ему выпасть. Ничем обрабатывать не надо

Нравится Ответить
ira.irons
Кристина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мирамистин пшикните, мы все молочки сами убирали

Нравится Ответить
dasha.lll
Dasha·Мама дочки (5 лет)

Спасибо, так же хотела )

Нравится Ответить