
Мама чек выдал сегодня первый в моей жизни реагент 👏🏻😀
Я думаю, что любой тест может выдать реагент, главное, переделать другой)
Ага мне фрау недавно показал потом еще и третья вылезла 😂
😀 значит, у меня еще все впереди)) и три полоски одновременно 😂
Первый раз слышу, чтобы мама чек реагентил.. удивительно