София
potapovasofa
София·Мама сына (2 года)

Был ли у кого-нибудь негативный опыт с водой Донат?

Девочки, у кого был негативный опыт с водой Донат?

Комментарии

potapovasofa
София·Мама сына (2 года)

@milenaboni, @liduuus, @mama_36_vesna, @kruzhavaya, @veny97, всем спасибо , это кишечка в итоге

Нравится Ответить
veny97
Василиса·Мама двоих (младенец)

У меня заболел правый бок, думала умру😩

Нравится Ответить
veny97
Василиса·Мама двоих (младенец)

@potapovasofa ну диарея была, дважды, потом прошло, больше не не пила.

Нравится Ответить
potapovasofa
София·Мама сына (2 года)

@veny97, а тошнило ? У меня как в токсикоз состояние целый день

Нравится Ответить
veny97
Василиса·Мама двоих (младенец)

@potapovasofa я её попробовала на последнем сроке беременности, тошнота и так была, не могу сказать что от воды.

Нравится Ответить
kruzhavaya
Виктория ·Мама троих детей

Ну она же слабительная

Нравится Ответить
potapovasofa
София·Мама сына (2 года)

Тошнота

Нравится Ответить
kruzhavaya
Виктория ·Мама троих детей

@potapovasofa, от того что организм чистится

Нравится Ответить
potapovasofa
София·Мама сына (2 года)

@kruzhavaya, надеюсь не кишечка🙏🏼😁

Нравится Ответить
vinoigristoe

Она же слабительная, что в ней не так?

Нравится Ответить
potapovasofa
София·Мама сына (2 года)

Тошнота и диарея

Нравится Ответить
vinoigristoe

@potapovasofa так её стакан в день не больше вроде. Вы сколько выпили?

Нравится Ответить
potapovasofa
София·Мама сына (2 года)

@mama_36_vesna, сегодня стакан с утра на тощак, плюс слабость такая прям, сонливость. Вчера два стакана

Нравится Ответить
liduuus
Liduuus·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

А что может быть негативного?

Это было мое спасение

Нравится Ответить
potapovasofa
София·Мама сына (2 года)

С того дня как начала пить, появилась не сильно выраженная тошнота и диарея, не пойму это с нее или от ребенка кишечку словила 🤔( если от ребенка, то как мне кажется большой инкубационный период)

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@potapovasofa, инкубационный период ротовируса 1-5 дней, но заразен человек до недели, вы могли заразится через неделю и ещё через несколько дней инкубационного периода проявится ((

Нравится Ответить
potapovasofa
София·Мама сына (2 года)

@milenaboni, вот так и произошло, мы с ребенком в больнице лежали, на выписали и спустя пару дней пошли симптомы, сейчас самый пик(

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Был позитивный опыт

Нравится Ответить