Елена
elenastar87
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какие сыры для сырной нарезки выбрать?

Девочки, какие сыры вы берёте для сырных нарезок? Понятно Бри, Камамбер. Но если можно и каких производителей. Чтобы вкусно и не за 100500 денег...

Комментарии

lisyachka
Анна·Мама дочки (2 года)

Чеддер брест-литовский и маасдам новогрудский - самые съедобные из наших сыров на мой вкус

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Маасдам, джугас, что то с плесенью синей. Оливки, орешки в дополнение. Можно виноград. Каждый сам соединит как любит

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (2 года)

Если вам нравится жевать картон, то можно и бри с камамбером.

Если хотите поинтересней вкус, то горгонзола❤️(моя любовь), дор блю, чедер , джугас(пармезан)

Нравится Ответить
varda_adrav
Varda·Мама сына (1 год)

Мде 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей

Маасдам

Барин

Королева Марго

Нравится Ответить
derevinkaviktoria
Виктория·Мама дочки (4 года)

Камамбер, масдам, пармезан, чеддер

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Президент часто на скидках разный, даже не знаю какой беру 🤣 глазами ем 🙈 обычно бри, камамбер, чеддер , какой то брали сыр с трюфелем куском в короне -вкусный и такой жёсткий, но не сухой 👍🏻 не знаю чей он 😁

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ни бри ни камамбер не беру

Люблю выдержанные, масдаам, александровские сыры, пармезан

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нам можно дружить)

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не беру ни бри, ни камамбер. Нравится пармезан, масдаам

Нравится Ответить
elenastar87
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да вот я как бы больше для гостей ту самую сырную тарелку планирую, т.к. моя семья к таким сырам вообще никак))

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@elenastar87 я беру 2-3 сыра и орешки (миндаль и кешью), сыр на кубики небольшие режу, в менажницу все это раскладываю. Иногда мед в серединку а маленькой пиалке ставлю.

Нравится Ответить
elenastar87
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mapycbka91 да, орешки и мед - неотъемлемая часть. 👍

Нравится Ответить