Анна
annafilipppova
Анна·Мама сына (1 год)

Какой кондиционер для белья выбрать? Советую!

Девочки,посоветуйте хороший кондиционер для белья. Чтобы вещи и пахли приятно и мягкими были.

Раньше брала Lenor,но теперь его найти не могу

1

Комментарии

meltz_14
meltz_14·Мама сына (4 года)

Любила зеленый ленор, теперь беру голубой Е. Больше ничего по запаху не подошло. Из минусов только то, что жидкий, расход больше

Нравится Ответить
annafilipppova
Анна·Мама сына (1 год)

Мне очень нравился детский ленор,вещи так приятно пахли и были очень мягкими

Нравится Ответить
meltz_14
meltz_14·Мама сына (4 года)

@annafilipppova, мне раньше тоже нравился, это в белой бутылке который? Потом у меня после ковида все запахи испоганились, я постирала с ним шторы, казалось, что шторы воняли какими-то химикатами, теперь не беру его больше 😂

Нравится Ответить