.
mmr
.·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Ребенок пытается есть самостоятельно, все вокруг в еде, хотелось бы минимизировать ущерб. Фартучки, как на первом фото, стоящая вещь или лучше обычные силиконовые нагрудники?

Комментарии

mary_nad
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mmr
.·Мама дочки (1 год)

Вот для всяких рисовашек точно приобрету, спасибо!

Нравится Ответить
sveta_tm
Света 🤍·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Первого не было, силиконовый обожаю, он и в саду у нас и дома. Мыть одну секунду

Нравится Ответить
alina.prosto
Алина·Мама сына (2 года)

Наш срывал и нагрудник, в еде был сам весь и ближайший метр вокруг😁 нагрудник стал интересен только сейчас, когда уже и сам чисто кушает. Поэтому методом тыка только, наверное))

Нравится Ответить
maria982
Мaria·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Младший срывает любой фартук, но в еде всё вокруг и он за компанию.

Нравится Ответить