Юлия
yulyahka48
Юлия·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Коляска для малыша: отзывы, какую выбрать? Понравилась мужу...

post image

Девочки! Собераю отзывы))) встал вопрос с выбором коляски, мужу эта очень понравилась))

2

Комментарии

bvolkovapolina
Полина·Мама дочки-младенца

У нас анекс кросс 3/1, любовь!

Нравится Ответить
irina_lexi
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня такая, прекрасная коляска, но тяжелая🙈 если не таскать нигде - норм👌

Нравится Ответить
mi.mi.8484
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
veretennikova
Mariia🌸·Мама сына (3 года)

Была такая, цвет другой. Всё ок

Сумка внизу пачкалась, но легко протиралась тряпкой.

Нравится Ответить
i_malova
Ирина·Мама дочки (5 лет)

У меня была такая, one love, все в ней отлично

Нравится Ответить