Виктория
viktoria.010677
Виктория·Мама дочки-младенца

Кто кормил смесью Малютка? Отзывы о детском питании

post image

Привет!Девчонки, кто кормил такой смесью своих деток, как вам?

Комментарии

valera_dr.vrach
Валерия·Мама двоих (младенец)

Сейчас дочь такую ест (только двойку уже). Девушки может кто ест нутрилак гипоаллергенную? Бабушка наша недавно по ошибке купила🤦🏼‍♀️🙈отдам дешевле намного👌😁

Нравится Ответить
valera_dr.vrach
Валерия·Мама двоих (младенец)

Кстати как раз с гипоаллергенных всегда начинала кормить детей(почему?-я сама аллергичная, у старшего оказалась потом аллергия на БКМ, ну а младшей просто на всякий случай перестраховывались-позже перешли на нутрилак премиум👍🏻👍🏻👍🏻)

Нравится Ответить
viktoria.010677
Виктория·Мама дочки-младенца

Двойка с 6 месяцев идет?

Нравится Ответить
valera_dr.vrach
Валерия·Мама двоих (младенец)

@viktoria.010677, да))

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Нам её советовали, когда были проблемы со стулом. Ел он её с жадностью. Вместо обычных 120-150 мл съедал по 210.

На стул не повлияла никак.

А спустя некоторое время началась после кормления дикая отрыжка с запахом рвоты. Потом срыгивания. В общем ушли мы с неё.

Раньше её давали на молочной кухне. Именно премиум.

Нравится Ответить
olyshkaa0905
Ольга·Мама сына (1 год)

Хорошая смесь.3 не могли найти, на ВБ заказывала. нистажен не подошла, срыгивал часто.

Нравится Ответить
viktoria.010677
Виктория·Мама дочки-младенца

У нас тоже нистожен зеленая 1 сейчас, покакать не может,тужится до покраснения, напрягается,плачет до дрожи, срыгивает много

В туалет только с помощью глицериновой или микролакс ходим 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
olyshkaa0905
Ольга·Мама сына (1 год)

@viktoria.010677 во, во. То не мог покакать, то со слизью, срыгивает.

Эту смесь начали пить, спали ночью, она сытная, прям плотная когда разводишь. Нистажен жиденькая..

Нравится Ответить