Лаура
laura_z
Лаура·Мама дочки (5 лет)

Приняли ли пособие по беременности после НГ? Делимся опытом!

Девочки кому приняли пособия по беременности после нового года??

Комментарии

irina434668
Ирина·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Да

Нравится Ответить
fari___
Фари·В ожидании первенца

Мне

Нравится Ответить
fari___
Фари·В ожидании первенца

До НГ отказывали

Нравится Ответить
laura_z
Лаура·Мама дочки (5 лет)

Вы до НГ тоже наверное получали

Нравится Ответить
irina434668
Ирина·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Мне уже даже выплатили

Нравится Ответить