Анастасия
anastasiya_topnikova
Анастасия ·В ожидании первенца

Простуда на 1 триместре: кто чем лечился, девочки?

Девочки простыла ,чихаю и насморк !!Кто чем лечился на 1 триместр

Комментарии

irishk-21
Ирина·Мама сына-младенца

Гриппферон можно там лечение и профилактика ,при беременности можно

Нравится Ответить
tevsa
A.N.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_topnikova
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо ,сейчас чай с 🍋пью

Нравится Ответить
tevsa
A.N.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna.sergeevna.9928
Анюта·Мама двоих (младенец)

А так ни чего нельзя в беременность

Нравится Ответить
anna.sergeevna.9928
Анюта·Мама двоих (младенец)

Гриппферон в нос, лизобакт для горло и полоскать фурацилином, и можно ингаляции с физраствором

Нравится Ответить
mom_san
Викторовна ·Мама сына-младенца

Промывание морской водой если только насморк, мне больше ничего не разрешали. Да и капли мне в принципе не помогают. Всегда спасаюсь морской водичкой

Нравится Ответить