Кира
kirasukhodolskaia
Кира·Мама двоих (младенец)

Мос ру: сколько ждать компенсацию вместо коробки?

Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени переводят деньги ( компенсация вместо коробки). На мос ру написано услуга оказана 31 января, а деньги до сих пор не пришли. Вот думаю куда обратиться или нужно ещё подождать?

Комментарии

i_am_lenka
Елена Стяжкова·Мама двоих (младенец)

Через неделю пришли

Нравится Ответить
nadya765
Надежда·Мама дочки (1 год)

Там ответ должен быть, откройте, вроде 20 дней писали раньше

Нравится Ответить
ksushaalekx
Ksusha·Мама сына-младенца

Мне перечислили через полтора месяца , так и говорили в роддоме ))

Нравится Ответить
kirasukhodolskaia
Кира·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за ответы)

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

Мне ровно через месяц после оформления пришло

Нравится Ответить
nkkkkmhnsnsn
Mari·Мама дочки-младенца

Ждите конечно, на след неделе придут точно думаю

Нравится Ответить
ototk
Ототк ·Мама дочки-младенца

Мне месяц шло

Нравится Ответить