Виолетта
neborskiy92
Виолетта·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Что это такое у ребенка? Болит после йода, стало больше!

post image

😱😱😱 девочки что это такое. Сегодня утром появилось, ребенок говорит болит. Помазала йодом. Стало больше..

Комментарии

anny_kiss
Анна·Мама подростка

Не ожог случайно?

Нравится Ответить
danielmark
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Обжечься не могла? На ожог похоже. В больницу едьте однозначно в любом случае

Нравится Ответить
moonyah
Анна ·Мама дочки (1 год)

ссылка подобный вопрос. У нас так было от укусов комаров. Прям волдыри такие

Нравится Ответить