Анастасия
anastasia_anti
Анастасия·В ожидании первенца

Как купать малыша в душевой кабине?

post image

Добрый день! 😃

Подскажите, пожалуйста, как купать малыша в душевой кабине))

Какая ванночка, горка удобнее?

Я пока вообще не могу понять, как там приспособиться)))

Комментарии

ego.senia
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
matbdrakona
Елена·Мама сына (2 года)

Пока маленький был, была самая обычная ванночка детская, ставили на два стула и купали. Горки, по факту, оказались неудобными и купали на руках. Когда уже подрос и садился, то затыкали слив, набирали кабину и купается

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

Просто наклоняю и сливаю в душевую и все

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

На ножках главное. После родов и эа спина покидает чат насовсем и лучше лишний раз нагибами ее не убивать

Нравится Ответить
anastasia_anti
Анастасия·В ожидании первенца

Поняла...а сливать эти ванночки на ножках как? Просто как из таза выливать?

Нравится Ответить
ego.senia
Ксения·Мама двоих (младенец)

@anastasia_anti у нас был слив в ней специальный. Открывалось отверстие и через трубочку сливала в раковину

Нравится Ответить
de_k
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

У нас была кабина глубокая

Первое время купали в обычной детской ванночке на столе в кухне (горка узкая angelCare)

Как стали сидеть - перешли в их же стульчик и его потом в кабину ставили

Нравится Ответить
ysmirnovaa
Юлия·Мама сына (3 года)

О, знакомая стена в ванной комнате))

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_anti
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо, посмотрю ее

Нравится Ответить
unsadist
Вероника·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

А если взять ванночку с подставкой (в ванночку воду наберёте , на подставку и моете ляльку). Я первые три месяца под краном ополаскивала и протирала влажной мочалкой тело, все было хорошо, но мы в 3 месяца были не очень крупные весили 5200. Потом сразу как-то на ванну перешли, ванночку от силы раза 3 использовала, она в ней истерила сильно, а в обычной спокойнее была.

Нравится Ответить
manyaya
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня была ванночка на подставке. А когда-то лети уже могли сидеть, перебрались в душевую))) набирали воду и купались.

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас была стокки складная. Но без стойки. Я просто ванночку ставила в душевую.

Нравится Ответить
levina_elena
Елена·Мама сына (3 года)

У нас была стокке складная, в душевую ее ставили и там он купался)

Нравится Ответить
anastasia_anti
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
levina_elena
Елена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_anti
Анастасия·В ожидании первенца

@prostoneprosto, спасибо, почитаю сейчас про неё 😉

Нравится Ответить