💫💫💫
snakeeeeeeeee
💫💫💫·Мама дочки (3 года)

Ребенок отравился молочным коктейлем: что делать при рвоте?

Девочки

Ребенок траванулся молочным коктейлем в кафе

Ночью рвота была , утром выпила какао и вырвало опять

Что дать ей ?

Комментарии

kometasss
Комета·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это кишечный вирус скорее всего, безмолочная диета, отпаивать водой, причем после рвоты сразу воду не давать, подождать минут 15, потом маленькими глотками.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Строгая диета в первую очередь. Никакого какао после рвоты. Моим даю воду и энтеросгель, рис, куриный бульон

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

Я всегда даю энтеросгель и много жидкости. Диета.

Если понос жёсткий добавится, то подключаю энтерол.

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Жидкость для регидрации. Отпаивать по инструкции.

Диета. Убрать молочку, свежие фрукты.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Регидрон био, биогая орс и адиарин. Только это прэо возрасту. Дробно и часто поить, диета.

Нравится Ответить