Елена
elenka8817
Елена·Мама двоих (младенец)

Цистон для кота: куплю 30 таблеток, у кого есть лишние?

Девочки, ни у кого нет случайно начатой и ненужной пачки таблеток Цистон, мне 30 шт. надо, а продается по 100. Мне кота лечить))) я бы купила.

Комментарии

neborskaja13

Хорошо 👌

Нравится Ответить
neborskaja13

Сохранила запись, тогда как дома буду, напишу вам. По прогнозам в середине недели)

Нравится Ответить
elenka8817
Елена·Мама двоих (младенец)

Хорошо, спасибо.

Нравится Ответить
elenka8817
Елена·Мама двоих (младенец)

@elenka8817 нашла таблетки недалеко от дома, в группе женской консультации откликнулись, спасибо за отзывчивость!!!

Нравится Ответить
neborskaja13

Я в Рощино, но могу авито доставкой например отправить. За доставку только оплатите, мне они всё равно без надобности.

Нравится Ответить
elenka8817
Елена·Мама двоих (младенец)

Буду очень благодарна!!!

Нравится Ответить
neborskaja13

Если не срочно, то у меня есть. Но я пока на сохранении.

Нравится Ответить
elenka8817
Елена·Мама двоих (младенец)

А вы где территориально?

Нравится Ответить
elenka8817
Елена·Мама двоих (младенец)

Нам не срочно.

Нравится Ответить