Аня
anny_anny
Аня·Мама сына (2 года)

Какой вкусный чай посоветуете? Где купить хороший чай?

Девочки, посоветуйте какой - нибудь вкусный чай и где берете?)

2

Комментарии

anny_anny
Аня·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vysockaya.mari
Марина·Мама дочки (3 года)

Вкусные чаи в галерее Кантаты, да и на любой кошелек, перестала вообще пить пакетированный, после чая из кантаты, из любимых ванильный бисквит, сказочный единорог, стоп стресс, японская липа, грецкий орех.

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (4 года)

Люблю чай из Кантаты «Миндальный бисквит». Дорого, но блин так вкусно.

Нравится Ответить
olesyapogodina02
Олеся ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anny_anny
Аня·Мама сына (2 года)

Ммм, малинка 😋спасибо)

Нравится Ответить