Алтынай
altyshka95
Алтынай·Мама сына (3 года)

Сильная боль при овуляции, где сделать УЗИ?

Девочки, может ли болеть низ живота очень сильно при овуляции?

Раньше так не болело, менструации нету, но ужасно сильно болит низ живота 😭😭😭

Не знаете, в каких частных клиниках в воскресенье можно сделать УЗИ?

Терпеть не могу, выпила уже кетонал ((((

1

Комментарии

mynameisscrooge

У меня вот после 2 родов стало так, я прям чувствую определенный яичник и боли как при месячных, если не дольше 12 часов длится, то точно овуляция и не нужно паниковать, еще предменструальный синдром стал очень ярким ( при этом месячные прям обильные

Вот пойду в среду спрашивать у гинеколога нормально ли все это

Нравится Ответить
tetttyamatoaka0908

У меня слегка так бывает дискомфорт.

Нравится Ответить
pos_mom

Я всегда чувствую овуляцию, даже с какой стороны созрел фоллекул 😄 боли как перед месячными

Нравится Ответить
miilkywayy
Milky Way·Мама дочки (2 года)

Тоже сильно чувствую овуляцию , всегда путаю с месячными , открываю календарь там овуляция

Нравится Ответить
meerim1994
Mama·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Какой у вас Календарь , подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·Мама сына (1 год)

У меня так было. Овуляция сопровождалась тянущими болями, иногда 1-2 дня могли быть выделения с прожилками крови.

Покажитесь гинекологу. Узи можете в Юрфе сделать сегодня.

Нравится Ответить
ummuzainab
Счастливая мама дочки🤍🥹·Мама дочки (2 года)

У меня тоже раньше не болело. Но сейчас перед тем как приходит мен цикл побаливает. И в день первого дня болит. Потом отпускает. Тоже надо провериться(

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·Мама сына (1 год)

Автор имеет в виду боль в середине цикла - при овуляции.

Нравится Ответить