Алтынай
altuwa_93_93
Алтынай·Мама троих детей

Стоит ли покупать чудо-вещь для чистки ковров?

post image

Девочкии, реально классная вещь. Почистила ковры ей, столько мусора собрала. При том, что каждый день пылесошу ещё и щеткой обычной проходилась. В общем советую, ещё и копейки стоит

448

Лучший комментарий

dday
Мама·Мама дочки (2 года)

Я первый раз попробовала,не поняла в чем прикол,потом как-то надо было волосы собрать с ковра,руками лень было,достала и с ним собрала комок волос,в шоке была вроде казалось чистый ковер.Теперь им везде прохожусь раз в неделю,каждый раз собираю кучу волос,что можно парик из них спокойно собрать😡

Нравится Ответить

Комментарии

moms_a
Mama_A·Мама сына (3 года)

ссылка DomKor Щетка для чистки от шерсти животных

Нравится Ответить
mama__dochi
mama__dochi·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aklk
A.K·Мама сына (4 года)

Вы купили за 555? Там разные магазины вижу есть .

И самый дешевый за 555.

А качество норм у него интересно ? 🤔

Нравится Ответить
iwinner
А·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
al.al
А💫·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Заказала за 900 тенге, скоро оценю)

Нравится Ответить
gery4
Геерыч·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я купила, но не поняла, как чистить. У нас в доме четверо женского пола 🤣 У всех длинные густые волосы.

Нравится Ответить
maniyana
Manila·Мама дочки-младенца

Я заказывала в Пиндуодуо за 100 тг 🫢

Нравится Ответить
zhanbab
Ами·Мама дочки-младенца

У меня сломалась сильно видимо нажимал,вылетела железка

Нравится Ответить
sadibekova9
PhoeniX_Mom·Мама двоих (2 года, 4 года)

А как им пользоваться-то правильно? На щетку и не похожа вещь...

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
altuwa_93_93
Алтынай·Мама троих детей

Ну ничего себе) это ж надо так завысить

Нравится Ответить
ulzhan.c
Ulzhan) ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Капеццц

Нравится Ответить
ulzhan.c
Ulzhan) ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем привет ! Кому надо Напишите мне отправлю через яндекс. Только вчера муж у меня спрашивал зачем эти щетки 😂😂 по 500тг

Нравится Ответить
erkemom
mom&baby·Мама сына (1 год)

Вы в каком районе?

Нравится Ответить
ulzhan.c
Ulzhan) ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@erkemom, мкр Томирис, Алатауский

Нравится Ответить
mama_436
mama_1311·Мама сына (6 лет)

От волос и шерсти животных 👍👍👍только ей чищу

Нравится Ответить
____alenka

Взяла себе такую у родственницы мужа за 400 тг. кажется)) реально классная 👍🏼

Нравится Ответить
dday
Мама·Мама дочки (2 года)

Я первый раз попробовала,не поняла в чем прикол,потом как-то надо было волосы собрать с ковра,руками лень было,достала и с ним собрала комок волос,в шоке была вроде казалось чистый ковер.Теперь им везде прохожусь раз в неделю,каждый раз собираю кучу волос,что можно парик из них спокойно собрать😡

Нравится Ответить
dday
Мама·Мама дочки (2 года)

@gulnar.bikineyeva, должно понравиться,где живут женщины такая штука обязательно нужна,терпеть не могу волосы на коврах

Нравится Ответить
altuwa_93_93
Алтынай·Мама троих детей

Да да парик соберётся точно

Нравится Ответить
symbat_pomegranate
мама21·Мама дочки (1 год)

Блин, дайте ссылку, либо все разобрали, либо я не вижу😝

Нравится Ответить
symbat_pomegranate
мама21·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
altuwa_93_93
Алтынай·Мама троих детей

@symbat_96_26, ссылка

Нравится Ответить
ttt.fff.ttt

@symbat_96_26 В Арзане вчера взяла по 450 тенге

Нравится Ответить
balkarkaya

Моему скребку 2 года и где то валяется 😆, старший сын почистил мне ковёр, так больше я и не трогала её. Покупала за 150т тогда

Нравится Ответить
altuwa_93_93
Алтынай·Мама троих детей

Ооо Вы начали пользоваться до того, как это стало мейнстримом) 👍🏾

Нравится Ответить
balkarkaya

@altuwa_93_93 да, потом удивилась как о нем везде стали писать. Мы от шерсти кошки брали

Нравится Ответить
anaiswatterson
Anais·Мама троих детей

Да, тоже как-то тут пост увидела, купила

сразу) она вообще для шерсти животных, но мою «шерсть» тоже хорошо убирает с ковров. При гв реально будто линяю, волосы страшно падают

Нравится Ответить
altuwa_93_93
Алтынай·Мама троих детей

Я с вами, тоже линяю страшно)))

Нравится Ответить
anaiswatterson
Anais·Мама троих детей

@altuwa_93_93, 😂

Нравится Ответить
capslock
Мама.·Мама дочки (5 лет)

Странно кто-то писал негат отзыв

Нравится Ответить
altuwa_93_93
Алтынай·Мама троих детей

Может для их ковра он не подошёл.

Нравится Ответить
altuwa_93_93
Алтынай·Мама троих детей

@altuwa_93_93, то есть она ( щетка)

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (5 лет)

Негативные отзывы пишут те кто не правильно пользуется скребком

Нравится Ответить
sarsenasiya
Asiya·Мама дочки-младенца

👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

После поста Сафарецки на вб цена стала 1000, пока и на каспи не выросло, куплю лучше)) спасибо)

Нравится Ответить
alberti_a
Анастасия Альберти·Мама сына-младенца

@ttt.fff.ttt как по качеству?

Нравится Ответить
ttt.fff.ttt

@alberti_a Да такая же как на фото.Еще не шкребла.Животных нет дома,зачем взяла не знаю😂,жертва маркетинга😂.Ну волосы с ковра соберу может))

Нравится Ответить
alberti_a
Анастасия Альберти·Мама сына-младенца

@ttt.fff.ttt, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить