Анжелика
anzhelikakogai
Анжелика·Мама сына (3 года)

Как избавиться от чёрных точек и сузить поры?

Девочки посоветуйте пожалуйста, очень много черных точек((( есть ли какое нибудь средство проверенное от них и средство для сужения поров?

1

Комментарии

savnusha
Yana ·Мама троих детей

Мне помогает энзимная пудра, можно заказать и забрать в тот же день из пункта выдачи ,

Ей можно пользоваться как пенкой для умывания , как скраб и как маска. Расскажу как , если интересно

Нравится Ответить
gordnastasia
Настя ·Мама сына (1 год)

Мне реально помог косметолог. Чистка по показанию, я хожу 1 раз в полгода. До этого тоже мучалась именно с носом, даже без тона не могла ходить, нос выделялся 🤣

Нравится Ответить
ritaka
Рита Чеважевская·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
gordnastasia
Настя ·Мама сына (1 год)

Мне не понравилось. Вроде чистит ок, но внешний вид такой же по факту. Плюс цена выше тысячи руб.

Нравится Ответить
realgi
*печатает вам сообщение*·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ой я недавно попробовала энзимную пудру от jay jay, хоть там и не заявлено, но я заметила, что их нет! Я тоном кожу лица не покрываю, только консилер под глаза и на нос, и крылья носа, сейчас только под глаза - нос чистый

Нравится Ответить
xeniya_wow
Ксения·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

На озоне вроде покупала. Баночка с белой жижей, нагревается под горячий водой - на нос и приклеивайте вкладыш. Ходите минут 20, все застывает и отдираем вместе с точками 👍🏼 идеально в домашних условиях.

Нравится Ответить
ritaka
Рита Чеважевская·Мама сына (4 года)

А у меня очень мало что оставалось потом на бумажке,, хотя делала на распаренную кожу. Хотя у меня широкие поры и в них самые настоящие черные дыры 😆

Нравится Ответить
ckoba
Елена·Мама сына (6 лет)

Мне фруктовые кислоты помогали и чистка

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Чистка у косметолога на регулярной основе

Нравится Ответить
umm.xamzaaaaaa
umm.xamzaaaaa·Мама двоих (младенец)

Мне чёрные маски помогали

Нравится Ответить
anzhelikakogai
Анжелика·Мама сына (3 года)

?

Нравится Ответить
sbbdg
S·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sbbdg
S·Мама сына (1 год)

Сначала распариваю, делаю эту зелёную штуку, потом эту маску, тоник и вроде поры чистые и не такие огромные

Но у маски накопительный эффект, пока жду

Нравится Ответить
galka1737
галина·Мама сына-младенца

Послушаю тоже 😀

Нравится Ответить
mama_dindin
Дина·Мама четверых детей

Послушаю для служения поров

Нравится Ответить