Светлана
kanfetka1609
Светлана·Мама дочки-младенца

Стульчик для кормления и качели 2в1: отзывы и ссылки?

Девочки всем добрый вечер.

Поделитесь впечатлениями кто пользуется стульчиком для кормления и кочелями 2в1 от 0 которые, какие плюсы и минусы и если есть ссылки покидайте.

Комментарии

lena_eva8
Елена 🤍·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
stasi2406
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Татамия - отличный стул, но громоздкий

Нравится Ответить