Aigerim
aigera95.24
Aigerim·Мама сына-младенца

Как выбрать прогулочную коляску?

Девочки, присматриваю себе прогулочную коляску. Столько выбора, но столько нюансов. Хочу чтобы легкой была, потому что живем мы на 5м этаже без лифта. При этом, я понимаю что легкие коляски неустойчивы, главное чтобы коляску вместе с малышом ветром не сдуло или что похуже он на ней не перевернулся. Ну и немаловажный момент, чтобы цена не кусалась. Мне нравится одна, Silver Cross Jet но она стоит 250к меня муж на улицу выгонет 😂

Так к слову, во время беременности я остановила свой выбор на Anex M/type с прогулочным блоком. Она конечно шикарная, в люльке наш пупс спал как король, она супер мягкая, маневренная, но ЖУТКО ТЯЖЕЛАЯ. От слова совсем.

Комментарии

happies_28
Sunny·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aaass

У меня был изиволкер, тяжелый, миникупер, 2 года страдала от болей в пояснице и в итоге осенью купила yoyo, самая удобная для меня

Нравится Ответить
krk90
Raikhan·Мама троих детей

Ergobaby metro, yoyo, анекс рассматривала

Но склонилась к изиволкер джеки, автоматическое складываение, до 22 кг выдерживает, удобно носить туда сюда, весит 7 кг

Устойчивая, не дребезжит по сравнению с анексом

186.000 стоила

Еще и с рождения👍

Нравится Ответить
aigera95.24
Aigerim·Мама сына-младенца

186к 😭 как же больно вы мне сделали 😂

Изиволкер это конечно любовь

Нравится Ответить
krk90
Raikhan·Мама троих детей

@aigera95.24, если вы ищите подешевле, то evenflo👍 сестренка после йойо нарадоваться не может на коляску

Стоит около 66.000, она и мне нравилась, пока не увидала изиволкер😅 и решила на последнего ребенка раскошелится😅потому что с теми детьми кучу колясок испробовали и все их сломали

Нравится Ответить
aigera95.24
Aigerim·Мама сына-младенца

@krk90, присмотрюсь к evenflo спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
katerinahahn
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Из бюджетных бабало либо деарест

Нравится Ответить
daridaridadidam
Gigglingdari·Мама троих детей

@arida_b, joie не относиться к премиум сегменту, если вы с ней сравниваете, то тогда не буду спорить.

Нравится Ответить
sailor__moon
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@daridaridadidam, я ведь написала joie только как пример.из колясок премиум сегмента в постах и комментариях только easy walker и silver cross. я с вами спорить не хочу. Но минусы есть как у дорогих колясок так и у дешевых.

Нравится Ответить
daridaridadidam
Gigglingdari·Мама троих детей

@arida_b, да и easy walker не из премиума. Соглашусь идеальных колясок нет, но качество доступных по цене колясок очень отличаются от премиум колясок.

Нравится Ответить
di.d
Dikosik·Мама сына-младенца

Я бы взяла сейчас ergobaby metro

Нравится Ответить
alimur
Гала·Мама двоих (младенец)

Тоже хотела, но оказалась тяжелой по весу

Нравится Ответить
daridaridadidam
Gigglingdari·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
daridaridadidam
Gigglingdari·Мама троих детей

Насчёт устойчивости все зависит от строения рамы и качества материала. Я лично катала много колясок и даже Yoyo какая бы она не была с виду хлипкой и маленькой очень устойчивая, но ее аналоги этим уже не могут похвастаться только из-за материала из которых они были собраны.

Нравится Ответить
bratislavaslava
Bratislava·Мама четверых детей, беременна

5,100

Нравится Ответить
bratislavaslava
Bratislava·Мама четверых детей, беременна

Прего, бэбитайм

Нравится Ответить
mamazhopki
MilanA·Мама сына (4 года)

Evenflo

Нравится Ответить
kitana1313
kitana1313·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я тоже на лето возьму бэбитайм

Моя чико прогулка 9 кг💩

Нравится Ответить