А
aminaa.a
А·Мама дочки-младенца

Что дать девочке 5 месяцев при температуре?

Девочки🆘️температура уже сутки не спадает у девочки 5 мес .Что можно дать ей?

По разному то 37то 39

1

Комментарии

asiiiuuu
Мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Чередуйте цефекон и парацетамол, нурофен, ибупрофен что то из них

Нравится Ответить
agaevaalia61
Алия·Мама четверых детей, беременна

Свечи Цефекон от 3 мес

Нравится Ответить
ihgffv3
allyu·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Вызовите участкового врача

Нравится Ответить
aminaa.a
А·Мама дочки-младенца

Виферон свечи есть дома, цефекон и Виферон разные да?

Нравится Ответить
leilashka_one
leiliiii✨·Мама троих детей

Разные

Нравится Ответить
aminaa.a
А·Мама дочки-младенца

Пока муж домой не пришёл думала что лучше взять сказать с аптеки

Нравится Ответить
aminaa.a
А·Мама дочки-младенца

В основном 37.5

Нравится Ответить
a2018.lov
Оксана ·Мама двоих (младенец)

37.5 может быть нормой у малышей

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (3 года)

Свечку цефекон .

И анализ крови лучше сдать завтра

Нравится Ответить
aminaa.a
А·Мама дочки-младенца

Воскресенье 🥺

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (3 года)

@aminaa.a, любые частные работают до часу

Нравится Ответить
aminaa.a
А·Мама дочки-младенца

Понедельник собираемся ин Ша Аллах

Нравится Ответить
naidam
Наида·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

По хорошему ,лучше вызывать врача. При температуре 39,нурофен или свечи цефекон.

Нравится Ответить
aminaa.a
А·Мама дочки-младенца

Мы ничего не делали только парацетамол двли 1 раз и свечи начали вчера ночью

Нравится Ответить
leilashka_one
leiliiii✨·Мама троих детей

Цефикон свечи

Нравится Ответить
naidam
Наида·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Прививки делали какие-то?

Нравится Ответить
aminaa.a
А·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить