Рахима
rahima20.07.1996
Рахима·Мама троих детей

Какое обезболивающее при сильных болях седалищного нерва для мамы: советуем эффективное

Добрый вечер. Девочки какой обезболивающее можно выпить, при сильных болях сидялечного?

Для мамы♥️

2

Комментарии

aminadoc
Amina·Мама дочки-младенца

Сидялечного

Нравится Ответить
organic_cocos
COCOS ·Мама сына-младенца

У нас есть Турецкие обезболивающие,очень эффективные и уколы внутримышечные витамины группы В,при таких болях и они эффективны если курс лечения провести

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

А так мама себе укол делает анальгин и димедрол он от боли тоже шикарно помогает

Нравится Ответить
rahima20.07.1996
Рахима·Мама троих детей

Делали, не помогает

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Нурофен

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Добрый

Нравится Ответить