N@duchk@
nbykova1985
N@duchk@·Мама троих детей

Какой телевизор с Smart TV выбрать: Андроид ТВ или Яндекс ТВ?

Девочки, добрый вечер. Похвалите свои телевизоры. Интересует Смарт ТВ, имеет ли значение на какой он операционной системе. Выбираю между Андроид ТВ и Яндекс ТВ. Диагональ 40-43. Пишут в отзывах, что есть телевизоры, которые сильно зависают. Как купить то, что не сильно виснет😄

11

Комментарии

lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Заказали на Яндекс маркете lg серии C2 (это у них максимальная по производительности), 2022 года, 65 дюймов, смарт тв вот вчера обновили, хотя вроде не ростест. Работает отлично, не тормозит, не тупит. В Екб практически нет их, мы не нашли.

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@malena2021, намного, тысяч на 70 я бы сказала, если говорить о дорогих тв, и то, нашего там в принципе не было.

Нравится Ответить
elizakarlovna
Елизавета ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Дома 2 ксиоми. В спальне большой, явно больше 40 диагонали, он идеально. На кухне маленький, бывает виснет, тупит, но всё исправляется перезагрузкой.

Нравится Ответить
aynetto
Anna·Мама дочки (4 года)

Я за Андройд тв

Объясню

Живем в век пиратки на соню скачали кино HD и через него смотрим многие сериалы и кино без всяких подписок и прочего . На Sony вообще 0 тормозов , а вот на приставке сяоми на другом телике бывает выпендривается, ну в любом случае довольны. А как там в плане пиратки с Яндексом я даже не знаю 🤷🏼‍♀️

Предвещая все истории , что пиратить плохо , скажу сразу , нынче никак , у нас есть подписка Кинопоиск , но на нем есть далекооооооо не все

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Яндекс (Алиса по крайней мере) ставится оболочкой на андроид или webOS, тизен Самсунга тоже на базе андроида. К тому же никакая операционка не заблокирует файлы с флешки 😁 насчет пиратства согласна, скоро с чистой совестью будем пиратить потому что в России никому не продают прав на новые фильмы/музыку. На Яндекс музыке нет половины зарубежных новинок 2022 😕 я даже Алису максимальную покупать передумала

Нравится Ответить
aynetto
Anna·Мама дочки (4 года)

@lorrein1990, о вот на счет новинок на Алисе это пипец. Одно и то же крутит изо дня в день. Уже начала выбирать плей листы 90-х 2000-х но это не на долго

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мы вообще взяли asano

Чисто детям вместо планшета

Смотрят мультики или музыку включаю. Вроде не виснет, и качество картинки норм

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Взяла на кухню Hisense более чем довольна

Нравится Ответить
alenan412015
Алёна ·Мама сына (8 лет)

У нас ВВК на Яндекс-ТВ. Это ужас ужасный. У меня ещё никогда техника так не тормозила, как этот телевизор 😃

Нравится Ответить