Аня
stado_zaycev
Аня·Мама сына-младенца
post image
32

Комментарии

davisovna
Женя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне так бабушка на полдня настроение просто в минус уронила, когда утром позвонила по видеосвязи и несколько минут выясняла, что у меня случилось, плохо мне, болею, плакала или что. А я ничего. Я недавно проснулась, умылась и, как мне казалось, наконец-то хорошо выглядела))

Нравится Ответить
more2010-79
Наталья·Мама двоих (4 года, 4 года)

😁

мне так мама роняет

Нравится Ответить