Татьяна
milansk
Татьяна·Мама сына-младенца

Что за прыщики появились на ножках у ребёнка?

post image

Девочки,нам неделя,появились такие прыщики на ножках😭что это?аллергия??

5

Комментарии

elenabaeva
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lorik.l87
Larsen·Мама двоих (2 года, 2 года)

Скажите а какие анализы сдавали?

Нравится Ответить
elenabaeva
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@lorik.l87, только кровь на аллегро панель Rida screen (педиатрическая панель аллергенов) стоит в районе 4-5к

Нравится Ответить
lorik.l87
Larsen·Мама двоих (2 года, 2 года)

@baevaelena, спасибо!

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (5 лет)

Откуда синяк ... Вам срочно нужна консультация врача .

Нравится Ответить
delicada555capoeira
Екатерина·Мама сына (1 год)

Аллергия (((

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (2 года)

Покажите обязательно врачу.

На живот выкладываете? Может нашеркал о что-то и раздражение пошло, чем-то укрываете, порошок, вариантов может быть много.

Нравится Ответить
del_1775704783_alisa030410

Но врачу срочно нужно показать

Нравится Ответить
del_1775704783_alisa030410

Похожа на контактную аллергию. На порошок может.

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей

Аллергия скорее всего

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама двоих (младенец)

Акне редко доходит до груди , но ноги не должны задействованы быть… похоже на аллергию

Нравится Ответить
stasyakyz
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

А к вам на дом педиатр не ходит?

Нравится Ответить
milansk
Татьяна·Мама сына-младенца

В чт был,но не было высыпаний,сегодня вот появились

Нравится Ответить
shit
Shit·Мама дочки (3 года)

Я больше склоняюсь к аллергич реакции.проконс с врачом.Акне у детей в верхней части ,лицо ушки

Нравится Ответить
mam2son
Людмила·Мама двоих (младенец)

Наверное,я просто не сталкивалась с этим,вчера первый раз прочитала об этом.

Нравится Ответить
polina4534
Полина·Мама дочки (3 года)

Акне вроде на голове только. Дети оба цвели, только голова, шея может немного. Аллергия, лучше врачу конечно, совсем кроха.

Нравится Ответить
mam2son
Людмила·Мама двоих (младенец)

Конечно лучше врачу показать. Может правда просто аллергия на что то

Нравится Ответить
milansk
Татьяна·Мама сына-младенца

Посмотрим как завтра будет,если что вызову педиатра

Нравится Ответить
mam2son
Людмила·Мама двоих (младенец)

Им тоже сначала сказали что вроде аллергия,они на ГВ,она на диету строгую села,но в итоге выяснили что это не она

Нравится Ответить
milansk
Татьяна·Мама сына-младенца

Вот и я на ГВ,боюсь уже кушать

Нравится Ответить
mam2son
Людмила·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте,вчера девушка писала пост о похожем. У ее малыша были акне,у детей новорожденных бывает такое. Почитайте об этом. Просто похоже на ее фото

Нравится Ответить
milansk
Татьяна·Мама сына-младенца

Спасибо,искала по поиску не нашла(((

Нравится Ответить