Рая
raisatkaraisat
Рая·Мама дочки-младенца

Что делать, если ребёнок на ГВ не какает 4 дня?

Девочки, дочка на гв . С момента выписки покакала 2 дня. И теперь 4 дня без стула , но при этом спокойная газы отходят но не какает . Стоит ли беспокоиться и как справлялись ?

Комментарии

molochnaya_mama.samanta
Молочная Мама ·Мама четверых детей

малыши старше 40 дней могут не какать до 2-х недель в данном возрасте это норма, но при условии, что есть хороший набор веса

Нравится Ответить
molochnaya_mama.samanta
Молочная Мама ·Мама четверых детей

ребёнок первого месяца жизни должен какать ежедневно, если нет стула более 3-х дней стоит убедится достаточно ли ребёнок получает питания ?

Нравится Ответить
patina0505
Патима·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

На гв это норма

Нравится Ответить
pati96
Patya·Мама троих детей

Оказалось что моя дочка не наедается хоть спала спокойно. Это было ужасно приходилось ей помогать. Ватной палочкой сделав крем сначала конечно массаж живота и упражнения ножками

Нравится Ответить
pati96
Patya·Мама троих детей

У нас было так 🥺🥺

Нравится Ответить
bubleeee
....@.... ·Мама троих детей

Не переживайте, на ГВ жто норма. Мой тоюе мог 4 дня не какать... Пейте сами кефир

Нравится Ответить
bubleeee
....@.... ·Мама троих детей

@raisatkaraisat а тогда не страшно... Это норма

Нравится Ответить
raisatkaraisat
Рая·Мама дочки-младенца

И когда начал

Нравится Ответить
bubleeee
....@.... ·Мама троих детей

@raisatkaraisat макс было 5 дней не какал, потом норм

Нравится Ответить
fatimv_
Фатима·Мама сына (3 года)

Если на ГВ и ребенка ничего не беспокоит

Нравится Ответить
ledi77777
ledi777·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нормально

Нравится Ответить
fatimv_
Фатима·Мама сына (3 года)

Как знаю до недели допустимо

Нравится Ответить
marishka____
Мари·Мама двоих (младенец)

Не стоит

Нравится Ответить