Катерина Н.
katerina.brangven
Катерина Н.·Мама двоих (младенец)

Можно ли принимать Амоксиклав (Аугментин) при ГВ?

Девочки, Амоксиклав/Аугментин при ГВ кто-то принимал? У ребенка всё гуд?

Комментарии

tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (6 лет)

Флемоксин принимала- всё норм. Только встречный вопрос- где сейчас найти хоть что-то из этих 3 препаратов?

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (6 лет)

@katerina.brangven ого, смотрела на аптека ру, тк чувствуется у меня бронхит начинается. Надо будет посмотреть.

Нравится Ответить
ereminajulia13
Юлия·Мама сына (5 лет)

Мониторьте аптеки, на днях сыну флемоксин покупала, в аптеке сказали, что привозят по 2-3 упаковки и сразу разбирают. Брала в аптечестве тоже через бронь

Нравится Ответить
katerina.brangven
Катерина Н.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
milankaburova
Milanka·Мама двоих (младенец)

И при гв и как оказалось потом оказалось, на ранних сроках беременности

Нравится Ответить
katerina.brangven
Катерина Н.·Мама двоих (младенец)

Спасибо, успокоили.))☺️☺️☺️

Нравится Ответить
korotaeva.sv
Светлана·Мама дочки (1 год)

Принимала 10 дней сразу после выписки из роддома, были на ГВ, все хорошо.

Нравится Ответить
tarrelochka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Да, два раза

В месяц и в восемь месяцев, все ок

Нравится Ответить
lenok1123
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Принимала

Нравится Ответить