Анна
mirnayaav
Анна·Мама сына (2 года)

Нужно ли проходить детского психиатра в 2 года?

Девочки, в 2 года обязательно проходить психиатра детского нужно? Что вообще происходит на приёме?

Комментарии

anzhelika2020
Алиева·Мама дочки (2 года)

Мы проходили. Пришли,спросила разговаривает или нет ,сказали нет она говорит задержка речи . И штамп поставила ,идите к неврологу сказала 😂не посмотрела ребенка ,нечего

Нравится Ответить
mirnayaav
Анна·Мама сына (2 года)

Капец.. А у малышки совсем нет речи, только на малышковом болтает или мама папа и простые слова говорит?

Нравится Ответить
anzhelika2020
Алиева·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nata157
Наталия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет , не проходили

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (2 года)

Были на прошлой неделе в больнице, как раз 2 года, сказали сейчас психиатра отменили, дали тест для заполнения

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mirnayaav
Анна·Мама сына (2 года)

вы на комвольной были?

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (2 года)

@mirnayaav, нет, 3 поликлиника, Ставропольская

Нравится Ответить
g-anna2222
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не проходили и не слышала что надо

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если у вас нет жалоб, ребенок нормально развивается, то можно не ходить

Нравится Ответить
yullliya
Yulya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы в садик проходили, задают ребёнку вопросы по возрасту. Как зовут, какие цвета знаешь, сколько лет и т.д.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Не проходили

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не знаю, не проходила со старшим и с младшим не планирую. Показаний не было и нет пока

Нравится Ответить
_kira_91
·Мама дочки (3 года)

Мы ходили в 2 года, прием был час. Разговор с родителями, наблюдение за игрой ребёнка

Нравится Ответить
kolesnikova2085
Елена·Мама двоих (младенец)

Не ходили, написали отказ

Нравится Ответить
_kira_91
·Мама дочки (3 года)

Не обязательно. Если Вас что-то беспокоит то стоит

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не обязательно.

На приёме спрашивали как тебя зовут и покажи, где мама 😅

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не проходили🙄

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

Основных врачей да, и то для сада вроде даже не просят

Нравится Ответить