Дарья
kamalovadasha
Дарья·В ожидании первенца

Что за кошмар! Врачи не смотрели мочеточник, а там камни! Дикие боли и ужас в больнице

Не ночь, а испытание 😅

Оказывается врачам настолько было плевать, что даже не смотрели мочеточник, в котором засели камушки, через дикие боли вышел один, но на подходе 2, уже намного меньше, ужас а не больница…

1

Комментарии

limans1266
Юлия·В ожидании первенца

Постарайтесь настоять на процедуре, она камни вме высвечивает хорошо.

Нравится Ответить
kamalovadasha
Дарья·В ожидании первенца

обращусь в платную сегодня, смысла в государственные я не вижу

Нравится Ответить
limans1266
Юлия·В ожидании первенца

Ох, сил Вам, это же боли адские, 2 раза испытала, понимаю вас, а урографию с контрастом не делали?

Нравится Ответить
kamalovadasha
Дарья·В ожидании первенца

нет

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Господи, держитесь… эти боли самые адские

Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама четверых детей

Можете позвонить и пожаловаться в Ак барс мед например , думаю, должно помочь

Нравится Ответить
kamalovadasha
Дарья·В ожидании первенца

уже сделала

Нравится Ответить