Раиска
rais_21
Раиска·В ожидании первенца

Девочки, у кого был пессарий, поделитесь опытом! Увеличение выделений — это нормально?

Девочки, кому ставили пессарий, увеличение количества выделений это норма?

Комментарии

mar_zal
Mar_zal·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rais_21
Раиска·В ожидании первенца

Большое спасибо ❤

Нравится Ответить
mar_zal
Mar_zal·Мама сына-младенца

Да , не переживайте ) я даже 2 раза делалк тест на определение подтекания , думала воды подтекают 😅

Нравится Ответить
rais_21
Раиска·В ожидании первенца

Тест тоже можно сделать?

Нравится Ответить
rais_21
Раиска·В ожидании первенца

У меня только 4 день как его поставили, поэтому переживаю

Нравится Ответить