Нина
ninna2
Нина

Девочки, какую смесь для докорма посоветуете? Проблемы: высыпания, запоры и атопический дерматит. Поделитесь опытом!

Девочки, подскажите какую порекомендуете смесь для докорма малыша. У нас сначала был нестожен (высыпало и запор пошел), нан гипоаллергенный (малышка отказалась есть), малютка (со стулом наладилось все, но атопический дерматит до сих прр не сходит, думаем на малютку). Какая смесь, чтобы не высыпало и запоров не было? Спасибо

Комментарии

natalija30
Наталья·Мама сына-младенца

Мне семилак классический понравился ,нутрилак от него начались проблемы с жкт ,потом малютка была и от нее высыпало на теле ,врач сказала что там сахар в ней ,да и пахла она рыбятиной какой то ,семилак тьфу тьфу прям вкус приятный и проблем с животиком нет

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·Мама сына-младенца

Нутрилак премиум

От нан срыгивал

От симилака бурлил живот и сын очень сильно плакал

Нравится Ответить
ninna2

Вот, вот, поэтому и спрашиваю, чтобы уже а одной остановится и больше ничего не пробовать. А у всех все по-разному, я вот и думаю нан, симилак или нутрилак. И надеяться,что подойдет😔

Нравится Ответить
nikulina_alw
Алевтина ·Мама сына-младенца

Да всё хорошо будет не переживай. Найдете своё. Часто такое бывает у многих, большая редкость что смесь подходит сразу. Я советую нутрилак премиум потому что производитель наш, по цене доступно и состав хороший

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (6 лет)

4 смесь на очереди 🤦🏼‍♀️, бедная поджелудочная

Нравится Ответить
nikulina_alw
Алевтина ·Мама сына-младенца

Нам нутрилак премиум подошёл с первого раза сразу попала. Никаких проблем не было да и сейчас нет

Нравится Ответить
boda_chu
Богдана ·Мама двоих (младенец)

Все индивидуально на самом деле

Мы на беллакте, обеих дочерей выкормила) смесь подошла)

Нравится Ответить
kopytova_olesya
Олеся·Мама сына (2 года)

Индивидуально, мы на кабрите были ..

Нравится Ответить
ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (6 лет)

У нас был Нутрилон гипоаллергкнный. И давала плантекс. Вот от плантекса какал Хорошо.

Всё это так индивидуально, пробуйте что подойдёт вам

Нравится Ответить