Ева
eva151290
Ева
post image

Девочки,подскажите,эти проценты и скидки как-то мне надо учитывать при заказе? Или они автоматически делают какие -то расчеты?

Комментарии

khadizha717
Khadizha·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Они сами

Нравится Ответить